Раздзелы сайта

  • Факультатыўныя заняткі

Каляндар



Расклад званкоў


І змена

1 урок   8.00 – 8.45
2 урок   9.00 – 9.45
3 урок   10.00 – 10.45
4 урок   11.00 – 11.45
5 урок   12.00 – 12.45
6 урок   12.55 – 13.40

ІІ змена

1 урок   14.00 – 14.45
2 урок   15.00 – 15.45
3 урок   16.00 – 16.45
4 урок   16.55 – 17.40
5 урок   17.50 – 18.35
6 урок   18.45 – 19.30

Расклад факультатыўных заняткаў 
на ІІ паўгоддзе 2020-2021 навучальнага года

Название Класс Учитель   Кабинет День Время
 Кладовая слов русского языка 5 "А" Разумович Е.Г. 211 вторник 13.05-13.50
 Решение текстовых задач 5 "Б" Нестерович О.А. 313 пятница 13.05-13.50
 Решение текстовых задач 5 "В" Гурская О.В. 310 четверг 13.05-13.50
 Решение текстовых задач 5 "Г" Косинская Н.И. 310 пятница 13.05-13.50

Название Класс Учитель   Кабинет День Время
Практикум по чтению 6 "В" Мишкова А.А. 105 вторник 12.55-13.40
 Практикум по чтению 6 "В" Мороз Е.Н. 104 вторник 12.55-13.40
Практикум по чтению 6 "В" Самохвал О.М. 220 вторник 12.55-13.40
Практикум по чтению 6 "А" Самохвал О.М. 104 понедельник 12.55-13.40
Практикум по чтению 6 "А" Мороз Е.Н. 307 понедельник 12.55-13.40
Практикум по чтению 6 "А" Петрова Е.М. 105 понедельник 12.55-13.40
Практикум по чтению 6 "Б" Атовко Н.П. 308 понедельник 12.55-13.40
Практикум по чтению 6 "Б" Петрова Е.М. 116а среда 12.55-13.40
Практикум по чтению 6 "Б" Мороз Е.Н. 104 среда 12.55-13.40
 Решение текстовых задач 6 "Б" Мельничук Э.В. 305 четверг 12.55-13.40
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6 "А" Разумович Е.Г. 211 пятница 12.55-13.40
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6 "Г" Иванова А.В. 116а пятница 12.55-13.40

Название Класс Учитель   Кабинет День Время
Решение текстовых задач 7 "В" Мельничук Э.В. 312 понедельник 12.00-12.45
Решение текстовых задач 7 "Г" Грищеня А.А. 301 среда 12.55-13.40
Слова ў тэксце 7 "Д" Новик А.С. 307 четверг 12.55-13.40
Решение текстовых задач 7 "Б" Мельничук Э.В. 312 пятница 12.55-13.40

Название Класс Учитель   Кабинет День Время
Мы - сами 8 "Д" Гец Е.А. 105 понедельник 15.05-15.50
От значения к написанию 8 "Г" Завистович Г.И. 202 вторник 15.05-15.50
От значения к написанию 8 "Д" Гордель Н.Н. 217 пятница 15.05-15.50
Алгебра учит рассуждать 8 "Е" Косинская Н.И. 105 понедельник 14.00-14.45

Название Класс Учитель   Кабинет День Время
 Секреты синтаксиса и пунктуации 9 "А" Гордель Н.Н. 205 понедельник 16.00-16.45

  Расписание факультативных занятий, проводимых в субботу, можно посмотреть во вкладке "Расписания"/"Шестой школьный день".

Название Класс Учитель   Кабинет День Время
Решение творческих задач 10 "Б" Гобрик О.М. 302 четверг 8.00-8.45
Здоровый образ жизни 10 "В" Дорошевич И.Н. 221 пятница 15.05-15.50
Лексико-грамматический практикум 10 "А", "В" Романовская Е.И. 212 вторник 14.00-14.45
Лексико-грамматический практикум 10 "А" Пашкевич Е.Н. 314 четверг 13.05-13.50

Расписание факультативных занятий, проводимых в субботу, можно посмотреть во вкладке "Расписания"/"Шестой школьный день".

 

Название Класс Учитель   Кабинет День Время
Повторяем математику 11 "Б" Нестерович О.А. 306 четверг 15.05-15.50
Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развiцця

11 "В" Любецкая И.П. 116а пятница 14.00-14.45

Расписание факультативных занятий, проводимых в субботу, можно посмотреть во вкладке "Расписания"/"Шестой школьный день".