Раздзелы сайта

  • План працы на вясновых канiкулах

Каляндар



Расклад званкоў


І змена

1 урок   8.00 – 8.45
2 урок   9.00 – 9.45
3 урок   10.00 – 10.45
4 урок   11.00 – 11.45
5 урок   12.00 – 12.45
6 урок   12.55 – 13.40

ІІ змена

1 урок   14.00 – 14.45
2 урок   15.00 – 15.45
3 урок   16.00 – 16.45
4 урок   16.55 – 17.40
5 урок   17.50 – 18.35
6 урок   18.45 – 19.30

ПЛАН

работы с учащимися СШ № 14

во время весенних каникул 2020/2021 уч. г.

 

Дата

Время

Содержание работы

Класс

Место

проведения

Ответственные

29.03.2021

(понедельник)

 

Посещение краеведческого музея г. Барановичи

4,7,11

 

Кл.рук.

 

Акция «Чистый класс»

1-11

 

Кл.рук.

9.00

Диспут «Профилактика противоправных действий»

СОП/ИПР

к.300

Николайчик А.А.

10.00

Подготовка к городскому конкурсу «Мисс Весна»

9,10

к.201

Кипель И.С.

11.00

Открытие пришкольного лагеря

 

 

Степанова О.А.

11.30

Открытие Недели детской и юношеской книги. Литературный микс «Книжный мир собирает друзей»

3-4

библиотека

Ермолик И.П.,

Райская М.Н.

30.03.2021

(вторник)

 

Посещение выставочного зала

1,9

 

Кл.рук.

10.00

Участие в семинаре «Человек, общество, государство в парадигме православия»

 

СШ №20

Любецкая И.П.

10.00

Соревнования по пионерболу

5

б/з

Кузьмич Г.Ф.

11.00

«Финансовая викторина»

7 «В»

ДДТ

Кипель И.С.

11.30

Виртуальная экспедиция «Загадочный мир динозавров»»

1-4

ЦГ ДБ

Воспитатели ПЛ

12.00

Интерактивная игра «Мой город»

СОП,

ИПР

ГУДОДиД «Эколого-биологический центр»

Ермак Ю.А.

13.00

Заседание актива ПО ОО «БРСМ»

9-11

к.201

Кипель И.С.

14.00

Соревнования по баскетболу

8-11 (д.)

б/з

Молосай Н.М.

31.03.2021

(среда)

10.00

«Веб-квест»

7 «В»

ДДТ

Кипель И.С.

10.00

Круглый стол «Домашняя экономика»

СОП,

ИПР

к.109

Якусик Е.С.

11.30

Сказочный экспресс «В тридевятом царстве»

1-4

ЦГ ДБ

Воспитатели ПЛ

14.00

Соревнования по игре «Два капитана»

5

б/з

Кучура Ю.Г.

15.00

Экскурсия в УО «БГПЛС»

10 «В» СОП,

ИПР

 

Милевская Е.В.

01.04.2021

(четверг)

9.50

Участие в Республиканском конкурсе “Познай Беларусь”

7

к.201

Петроченко Е.К.

11.00

Матчевая встреча по баскетболу

СОП,

ИПР

ГУО «Гимназия №5»

Ермак Ю.А.

11.30

Соревнования по футболу

7

б/з

Хитрик С.Н.

11.30

Мастер-класс “Весенние мотивы”

3-4

библиотека

Ермолик И.П.,

Райская М.Н.

 

 

 

02.04.2021

(пятница)

 

 

 

 

 

Операция «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

1-11

к.201

Кл.рук.,

Кипель И.С.,

Петроченко Е.К.

11.00

Закрытие пришкольного лагеря

 

Акт.зал

Степанова О.А.

11.00

Профориентационное занятие “Умей владеть собой”

ИДН

к. 303

Хорева Т.М.

 

11.30

Конкурс загадок «Все, что знаем – угадаем»

1-2

библиотека

Ермолик И.П.,

Райская М.Н.

15.00

Экскурсия на “Локомотивное депо”

9 «Д»

СОП,

ИПР

 

Ермак Ю.А.