• Сентябрь. Самоуправление

сентябрь 2012

Школьное самоуправление

28.09.2012 года состоялась традиционная общешкольная отчётно-выборная ученическая конференция, на которой присутствовали представители классных коллективов 5-11 классов. Председатель Совета старшеклассников отчиталась о проделанной Советом работе в 2011-2012 учебном году. А также был избран новый состав Совета старшеклассников на 2012-2013 учебный год, в который вошли следующие учащиеся:

• Фурса Валерия – председатель самоуправления;
  • Костенко Екатерина – заместитель председателя;
  • Манько Мария – культмассовый сектор;
  • Черкасов Николай – трудовой сектор;
  • Силицкий Роман – спортивный сектор;
  • Жуков Роберт – учебно-информационный сектор;
  • Мазура Дарья – сектор дисциплины и порядка;
  • Малевич Роман – патриотический сектор;
  • Плескацевич Татьяна – председатель Совета дружины.

13.09.2012 Пионерская дружина СШ № 14 гордится соблюдением традиций ОО «БРПО». Традиционным стал приём в пионеры учащихся 5-х классов на торжественном сборе, посвящённом Дню БРПО, который отмечается 13 сентября. Вожатые из 7 и 9-х классов постарались сделать сбор эмоционально насыщенным, а приём в пионеры – запоминающимся. И, конечно же, порадовали своими выступлениями сами пятиклассники. Уже сейчас видно, что в дружине подрастает достойная смена. Удачи вам, юные пионеры!