05.10.18

Для родителей первоклассников 2019 года

Уважаемые родители!

Продолжаем  набор детей  в группу по подготовке к школе

Программа стартует  уже  с  6 октября.

Занятия  будут  проходить  в  субботу с  10.00-12.00
Стоимость курса (32 часа) – 43 рубля 96 копеек

(1,38 руб. стоимость одного занятия)

Внимание:  в  группе  не  более  10  мест.

Запись детей ведется по адресу:

ул.Пионерская, 98  с 8.00 до 17.00

Справки по телефону: 65-94-25

Преимущества  занятий  нашего  курса  экспресс-подготовки  к  школе:

1.  Опытные преподаватели.

2.  Занятие  длится  2  часа:  3  урока  по  30 минут,  а  также  веселые  переменки.  Это  позволяет  психологически  подготовить  ребёнка  к  условиям  школьных  занятий.

3.  Занятия  включают  все  виды  работ,  необходимые  для  подготовки  ребёнка  к  школе:

·  Математика  (счет,  решение  простых  задач  и  примеров,  состав  числа,  основы  геометрии,  развитие  логического  мышления)

·  Основы  грамоты  (фонетический  анализ  слова:  гласные,  согласные  звуки;  деление  слова  на  слоги,  составление  схем  слов  и  предложений,  ударение)

·  Обучение  чтению

·  Подготовка  руки  к  письму  (развитие  крупной  и  мелкой  моторики,  написание  печатных  букв,  графические  диктанты)

·  Формирование  знаний  об  окружающем  мире

·  Развитие  речи

·  Развитие  психических  процессов  (внимание,  память,  восприятие,  воображение  и  мышление) и  т.д.

4.  К  каждому  занятию  прилагаются  рабочие  листы,  которые  насыщены  разнообразными  заданиями.

5.  Наши  занятия  построены  по  линии  усложнения,  и  каждое  последующее  занятие  закрепляет  ранее  изученный  материал,  а  также  продвигает  детей  в  освоении  нового  материала.

6.  Результат  обучения:  умение  слушать  и  слышать  учителя,  развитие  базовых  учебно-важных  качеств,  чувств,  эмоций  ребенка,  способность  управлять  своим  поведением  и  эмоциями,  дружелюбие,  умение  преодолевать  трудности,  стремление  к  достижению  результата  своей  деятельности,  умение  общаться  со  сверстниками,  высказывать  и  обосновывать  свою  точку  зрения,  работать  по  правилам,  в  общем  ритме  со  всей  группой.

Заниматься  развитием  своего  ребенка  никогда  не  рано  и  никогда  не  поздно.

Ждём  Вас  и  Вашего  будущего  первоклассника!!!