13.01.21

«Спасатели глазами детей»

Барановичи!  Ежегодный конкурс «Спасатели глазами детей» – стартует!

11 января в Барановичском регионе стартует ежегодный смотр-конкурс творческих работ «Спасатели глазами детей».

Прекрасным образцом для подражания станут творческие работы барановичских спасателей из пожарных частей №3 на ул. Кирова, 64, и пожарной части №1 ул. Брестская, 27. Взрослые пожарные создали из снега чудесные статуи Быка – символ 2021 года по китайскому календарю, и Спасателя в полной боевой амуниции, готового вместе с пожарными в любую минуту «запрыгнуть» в машину и прийти на помощь.

5 марта 2021 года состоится завершение районного этапа смотра-конкурса, к этому времени все работы будут оценены и лучшие, победители направлены на участие в областном этапе.

Приглашаем всех ребят в возрасте от 7 до 17 лет принять активное участие в смотре – конкурсе и проявить свой талант. Желаем всем удачи и творческого настроения!

С работами-призерами предыдущих лет можно ознакомиться на сайте Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных http://bmoosp.by/