В школе имеется 4 кабинета информатики, которые расположены на втором и третьем этажах здания.  Освещение естественное и искусственное. Установлено 66 компьютеров выпуска 2009-2014 года. Расстановка столов с компьютерами периметральная. Одновременно за компьютером работает один ученик. Все кабинеты объединены локальной сетью и имеют подключение к сети Интернет. В школе имеется 6 единицы мультимедийного оборудования, 2 интерактивные доски. Вне кабинетов информатики для образовательного процесса установлены 60 персональных компьютеров и 27 стационарных технических "дуэтов" (персональный компьютер + широкоформатный телевизор). Для административной работы используется 9 персональных компьютеров. Выполнение социального стандарта в расчёте 1 персональный компьютер на 30 учащихся 5 - 11 классов - 15,21.

Официальный сайт:  http://sch14.baranovichi.edu.by
Регистрация в Государственном регистре информационных ресурсов РБ: 18.06.2012 г.
№ регистрационного свидетельства: 2141202851
Сопровождение сайта: Сасим Ирина Андреевна