Единые Дни знаний ПДД

Крути педали безопасно!

Изменения в Правилах дорожного движения:

Видеоматериалы «Безопасность на дороге»

Правила безопасного применения электроэнергии

Электрическая энергия - самая универсальная и удобная для использования форма энергии. Но она может принести и непоправимый вред здоровью человека, если при её использовании не соблюдаются меры личной предосторожности и не выполняются элементарные правила безопасности.

Об электробезопасности на улице и в быту

Должен знать даже ребенок

Памятка населению об электpобезопасности

Памятка по электробезопасности для школьников

Памятка охотникам

Памятка по электробезопасности для рыбаков

Памятка по электробезопасности для малых предприятий и организаций

ГОСЭНЕРГОГАЗНАДЗОР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Памятки ГОСЭНЕРГОГАЗНАДЗОРа для школьников

Безопасность на воде - прежде всего

Правила охраны жизни людей на водах

Железная дорога - зона повышенной опасности

Белорусская железная дорога призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, и напоминает, что железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности.

Всего 11 «не» могут предотвратить травматизм на железнодорожном транспорте

Профилактика детского травматизма на железной дороге

Правила поведения детей на железной дороге

• Почему травматизм на железной дороге не уменьшается?
    • Почему нельзя пересекать пути, когда вообще нет никакого движения, и приближающегося поезда тоже не видно?
    • Известно, что опасно попасть между двумя движущимися составами, почему?
    • Административная ответственность за нарушение правил, обеспечивающих безопасность движения на железнодорожном или городском электрическом транспорте

Памятки и плакаты

Видеоматериалы «Безопасность на объектах железной дороги»

Фотаматэрыялы

Электрическая энергия - наш верный помощник

Профилактическое мероприятие с участием представителя Брестэнергонадзора Вячеслава Георгиевича Голёнкоразгарнуць » / « згарнуць

Время стать заметным

В период с 15.11.2022 по 19.11.2022 в школе проводится Единый день знаний правил дорожного движения «Стань заметнее в темноте!». В целях предупреждения ДТП с несовершеннолетними (велосипедистами, пешеходами) в классных коллективах запланированы профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

11.11.22

Месячник безопасности

В период с 10.10.2022 по 10.11.2022 в ГУО «Средняя школа №14 г.Барановичи» проходил месячник безопасностиразгарнуць » / « згарнуць

Месячник безопасности и профилактики.

В ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи» с 01.09 по 30.09.2022 года проводится месячник безопасности и профилактики.разгарнуць » / « згарнуць
05.05.22

Проведение профилактических мероприятий в рамках месячника безопасности.

25.04.22

Проведение мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда.

20.04.22

Единый день знаний Правил дорожного движения "В зоне внимания ГАИ-двухколёсный транспорт!"

18.04.22

Профилактическая беседа в рамках проведения акции "Профилактика детского травматизма на железной дороге".

12.04.22

Мероприятия в рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде "За безопасность вместе"

05.04.22

Инструктаж по правилам поведения и мерам безопасности при пребывании на реках и водоемах во время весеннего половодья и прохождения паводковых вод.

25.03.22

Практические мероприятия по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера в рамках Единого дня безопасности.

22.03.22

Проведение мероприятия в рамках Единого дня профилактики травматизма в весенний период.

18.03.22

Единый день знаний правил дорожного движения "Ребёнок - главный пассажир".

17.02.22

Единый день знаний правил дорожного движения

29.09.21

ПОЙТИ ЗА ГРИБАМИ И ВЕРНУТЬСЯ