23.12.2016

Коротко о некоторых событиях...

Декада физической культуры и здоровья прошла в школе с 07.02 по 16.02.2016 года.

В рамках декады 2-11 классы приняли участие в конкурсах рисунков, поделок, плакатов и открыток на спортивную тематику.

Учащиеся с огромным энтузиазмом проявили свои умения в шахматах, шашках и настольном теннисе.

А вожатые 8 «А» класса провели игровые подвижные перемены с малышами.

Кстати, о малышах… 3 место в городской спортландии – достойный подарок к окончанию четверти. Поздравляем сборную команды 3-4 классов!

Не обошла стороной декада и взрослый состав школы. Весёлая спортландия между командами учащихся старших классов и учителями прошла 10.02.2016 года и оставила о себе много приятных впечатлений.

Апогеем декады стал традиционный конкурс ритмического танца. И  на этот раз приятным моментом оказалось участие в нём команд СШ № 3 и СШ № 4.

Мы поздравляем всех победителей конкурсов с заслуженными наградами!

***

Учащиеся начальной школы и их родители сумели создать у всех праздничное настроение новогодними поделками.

Чего там только нет! И новогодние плетёные корзиночки из газетных трубочек, и прянички в виде рукавичек, и символ будущего года, и разные снеговички… А сколько же там ёлочек! Никогда не думала, что Новый год и морские ракушки могут быть совместимы. Но, тем не менее, ёлочка из ракушек, кофе, фасоли… – это реально красиво.

На выставке представлены всевозможные поделки, которые могут стать достойнейшими подарками в стиле «handmade».