«Science, Technology, Engineering, Mathematics»
Наука, Технология, Инженерия, Математика.

STEAM-образование основано на применении междисциплинарного и прикладного подхода, а также на интеграции всех пяти дисциплин в единую схему обучения c целью повышения конкурентоспособности в области науки и развития технологий.

STEM - библиотека

Публикации в прессе

Скрайбинг

Современные педагогические технологии

План-конспекты уроков
 Русская литература во 2 классе: "Страна детства. С.Михалков. «Про мимозу»". Скачать (.doc, 56KB)
 Человек и мир в 4 классе: “Нашы продкі”. Скачать (.doc, 2.3 MB)

Учебная модель веб-сайта
 "Мая Радзіма - Беларусь". Скачать (.zip, 2.2 МВ)

Библиотека классного руководителя

Название: Азбука этических ценностей: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования
Автор: В. Т. Кабуш, А. В. Трацевская, Ф. В. Кадол и другие,
под ред. В. Т. Кабуша.
Издательство: Минск:
Национальный институт образования
Год издания: 2013
Язык: русский

В пособии рассматриваются основные этические категории, образующие суть общечеловеческих ценностей и составляющие основу нравственного воспитания учащихся.

Материалы пособия предназначены для использования в учебной и внеклассной работе в учреждениях общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи.

Скачать.pdf

Название: Школьникам об учебе и отдыхе Книга для учащихся IV—VII классов
Автор: С.А.Нетопина
Издательство: Москва: Просвещение
Год издания: 1983
Язык: русский

Автор в популярной форме знакомит школьников с гигиеной и организацией учебы и отдыха. В книге содержится множество полезных советов, которые помогут школьникам правильно организовать свой труд и отдых.

Скачать.pdf

Медиабиблиотека