18.12.2015

Об итогах декады иностранных языков

«Овладевая другим языком,

ты овладеваешь другим миром»

С 30.11 по 11.12.2015 года в школе проходила декада иностранных языков. В рамках декады были проведены следующие мероприятия: «A Great Great Britain» ; викторина «Эта прекрасная Германия»; «Праздник семьи»; практический семинар «Раннее обучение немецкому языку» (для студентов УО «Барановичский  государственный университет»);интеллектуально-развлекательная игра «My Day»;  «Make your choice» («Сделай свой выбор»)  урок с использованием интернет-ресурсов …. и многие другие. План был разработан таким образом, чтобы в декаде приняли активное участие учащиеся всех классов.

Практический семинар «Раннее обучение немецкому языку»

Belarusian dishes (Белорусские блюда), конференция-презентация

«5 o’clockTea» (Британское чаепитие)

«The animal Kingdom»(«Царство животных») - интеллектуально-развлекательная игра

Игра-викторина «Кто хочет стать миллионером?»

«В мире англоязычных стран»

Внеклассное мероприятие «Deutschkenner»(«Знатоки немецкого языка»)

«Merrу English» ( «Весёлый английский»)

По итогам декады были награждены следующие учащиеся:

конкурс плакатов:

1 место: Юрчик Маргарита (11 «А»), Матюшенкова Татьяна (8 «Д»)

2 место: Володько Валерия (8 «В»), Козловская Мария (8 «В»), Борисов Андрей (11 «В»)

3 место: Лобоцкая Яна (7 «А»),Выборова Ирина (9 «А»), Завистович Маргарита (9 «А»), Синица Анна (9 «В»), Сахон Ирина (9 «В»), Нарчило Полина (10 «Б»).

Хочется поблагодарить за активное участие в декаде иностранных языков Великанову Ренату, Аболтину Веронику, Атовко Полину, Цветкова Егора, Мороз Полину, Морозову Викторию, Янушко Ульяну, Галагуцкую Анастасию, Шпакову Илону, Тивунчик Анну, Ревяко Каролину, Хилевич Дмитрия, Белановича Даниила и Бабаева Павла, а также классные коллективы 11 «А», 11 «Б», 5 «А», 5 «В», 6 «В» и 4 «Д» классов.

Завершилась декада ярким событием – сольным дебютным концертом рок-группы «Колумбия».

Нам приятно, что в нашей школе учатся такие талантливые, стремящиеся к знаниям и саморазвитию  дети. И, конечно же, огромные слова благодарности учителям и родителям за проделанную работу!