22.12.2015

О традициях нашей школы...

Традиционный праздник – конкурс спортивного танца – состоялся в пятницу 18.12.2015 года.   Огромная подготовка предшествовала мероприятию, в котором приняли участие учащиеся 10-11-х классов, а также подрастающее поколение - 8 «Б» класс, который выступал вне конкурса.   Уровень подготовки  команд удивил и порадовал компетентных членов жюри, перед которыми ставилась очень трудная задача – определить победителей конкурса.  Однако, они успешно с этим справились и места распределились следующим образом:

11 «Б» класс  -1 место

11 «В» класс – 2 место

11 «А» класс – 3 место

10 «А» класс – 4 место

10 «Б» класс – 5 место

10 «В» класс – 6 место

Мы поздравляем победителей и участников конкурса и благодарим за яркое зрелище, которое подарило нам, зрителям, болельщикам и организаторам, чудесное настроение на предстоящие праздники.