05.02.2016

Вечер встречи....

30 января в нашей школе прошел одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник -вечер встречи с выпускниками. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица,  душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

По сложившейся традиции эта встреча началась концертом,  который подготовили ученики и выпускники школы. Участники концерта подарили своим гостям зажигательные танцы, ностальгические песни и искрометные шутки о школьных годах.

После концерта выпускники распределились по своим классам, где и продолжили теплое общение.

Мы надеемся, что эта встреча дала заряд веселья, оптимизма, энергии и надолго останется в памяти ярким приятным впечатлением.