04.11.15

Акция "Наш год - наш выбор"

В этом году ОО «БРСМ» стало инициатором акции «Наш год – Наш выбор», которая стартовала 11 сентября.  Символом этой акции стали яблоки с красно-зелёной лентой, как плод многолетнего труда молодёжного объединения.

Наша школа приняла активное участие в данной акции. Состоялась встречи со вторым секретарём ГК ОО «БРСМ» Абрамович Ольгой Степановной. Учащиеся нашей школы из первых уст услышали о работе этого общественного объединения и задали интересующие их вопросы. Завершением встречи стал торжественный приём новых членов ОО «БРСМ». Вместе с билетами они получили и яблоки с красно-зелёной лентой. С этим событием их поздравила заместитель директора по учебной части Петюк Оксана Борисовна, а также  пионеры школы.