11.10.21

Акция "ЧИСТЫЙ ЛЕС"

Волонтёры нашей школы 8.10.2021г. приняли активное участие в городской акции «Чистый лес». Проводится данное мероприятие с целью наведения порядка в лесном фонде и воспитания у учащихся бережного отношения к одному из важнейших природных ресурсов страны – лесу. В результате акции волонтеры помогли Барановичскому лесхозу устранить бытовые отходы, посторонние предметы в урочище «Гай». Благодаря добровольцам, принявшим участие в акции, наши леса станут чище. И хочется верить, что такие акции заставят многих начать относиться к лесу бережнее и уважать труд работников лесного хозяйства, главная задача которых – растить и охранять леса для будущих поколений, а не собирать мусор, оставленный отдыхающими.
#волонтёр#сохраниприроду#чистыйлес2021🌲🌲🌲