28.04.22

27 апреля в ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" прошёл урок Памяти, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Нам этот мир завещано беречь". В мероприятии приняли участие члены ОО "БРПО" и "БРСМ". Гостем на уроке Памяти стала 2-й секретарь общественной организации "Белорусский республиканский союз молодёжи" Чемармазович Елизавета Дмитриевна. На мероприятии ребята читали стихи, пели песни о войне, почтили минутой молчания погибших. Мы всегда будем помнить тех, кто сражался за наше светлое будущее, тех, кто отдал жизни за то, чтобы сейчас мы жили в мирной и независимой стране - в нашей родной Беларуси. Спасибо Вам за это!