13.02.23

Поздравляем нашего интеллектуала, его учителей и родителей!

С 1 по 10 февраля проходила 19 Международная Жаутыковская олимпиада школьников. Более 1300 участников из 25 стран мира приняли участие в столь престижном интеллектуальном соревновании, где учащиеся продемонстрировали свои знания по точным предметам. Ежегодно олимпиада имени Жаутыкова проходит с целью популяризации интереса к физико-математическим наукам среди учащихся, развития международного сотрудничества, установления дружеских взаимоотношений между разными странами. Соревнования проходили в смешанном формате – офлайн/онлайн.

И вновь учащийся 10 класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Барановичи» Цвирко Захар продемонстрировал высокий уровень подготовки, завоевав бронзовую медаль.

Поздравляем нашего интеллектуала, его учителей и родителей!

Сайт Международной Жаутыковской олимпиады