19.09.23

Увага! Адзіны дзень бяспекі

21 верасня 2023 года ў школе будзе праводзіцца Адзіны дзень бяспекі.
Мерапрыемствы, якія адбудуцца падчас акцыі, накіраваны на павышенне ўзроўню бяспекі і прадўхіленне няшчасных выпадкаў сярод удзельнікаў адукацыйнага працэсу.

21 сентября 2023 года в школе будет проводится Единый день безопасности в связи с решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров Республики Беларусь (протокол от 29.09.2021 № 33/21пр) (вышеуказанным решением определено проведение Единого дня безопасности, начиная с 2022 года, в формате одного дня (в четверг четвертой недели сентября).

В нашем учреждении целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия. Будут проведены информационные часы, правовые пятиминутки, тематические занятия по обучению правилам безопасного поведения, индивидуальная профилактическая работа с учащимися, требующими особого педагогического внимания.

Единый день безопасности на сайте МЧС

Наглядные материалы для проведения Единого дня безопасности

Единый день безопасности в нашем городе