19.09.23

Тыдзень спорту і здароўя

З 4 па 8 верасня 2023 года ў ДУА «СШ № 14 г. Баранавічы» прайшоў Тыдзень спорту і здароўя.

Усе ўдзельнікі і заўзятары атрымалі зарад бадзёрасці, здароўя і добрага настрою, а пераможцы спаборніцтваў былі ўзнагароджаны граматамі.

В период с 4 по 8 сентября 2023 года в ГУО «ОСШ № 14 г. Барановичи» прошла «Неделя спорта и здоровья». В программе «Недели спорта и здоровья» были проведены следующие мероприятия:

• Торжественное открытие и закрытие «Недели спорта и здоровья»;
  • Матчевая встреча по волейболу среди команд 8 и 9 классов;
  • «Каждый ребенок - олимпионок!» между командами 3 и 4 классов;
  • Соревнования по футболу среди учащихся 9 классов;
  • Матчевые встречи по игре «Пионербол» среди команд 6 и 7 классов;
  • соревнования по игре «Стритбол» среди учащихся 11 классов;
  • «Лучший спринтер!» - соревнования по бегу среди учащихся 5 классов.

Особый интерес у учащихся вызвала матчевая встреча по стритболу между командами 10 и 11 классов. Был проведен конкурс рисунков на асфальте «Здоровый я - здоровая семья!», организована книжная выставка на тему: «Правильно питаться - здоровья набираться!». В классных коллективах 5-11 классов были проведены классные часы на тему: «Спорт в моей семье». Все участники и болельщики получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения, а победители соревнований были награждены грамотами.

Благодарим всех за участие!!! Желаем новых спортивных побед!!!