03.10.23

АБВГДэйка

Сёння на базе нашай школы пачала працаваць Школа будучага першакласніка "АБВГДэйка".

Подготовка ребёнка к школе – фундамент для успешного обучения. Занятия при школе – это возможность адаптироваться к школьным условиям, привыкнуть к окружающей обстановке, познакомиться с будущим учителем.

Каждый вторник будущие первоклассники могут посещать занятия. Учитель начальных классов, Струкова Д.С., проводит по три занятия продолжительностью 30 минут: математика, развитие речи и подготовка к письму.

Целью этих занятий является создание необходимых условий для успешной работы с будущими первоклассниками, и как следствие, формирование предпосылок к школьному обучению.

В первый день занятий для ребят и их родителей был проведен праздничный концерт. Впереди еще много интересного.