02.11.23

У нас канікулы!

В работе круглого стола приняли участие директор школы Рудой Н.Н., заместители директора по УР Павлюченко О.А., Сасим И.И., Петюк О.Б., заместитель директора по ВР Полеева Е.С. педагоги-психологи, учителя начальной школы и педагоги, работающие в 5-х классах.

Заместитель директора по УР Павлюченко О.А. в своем выступлении затронула вопросы психолого-педагогического обеспечения адаптации учащихся 5-х классов в средней школе и создания условий успешной адаптации учащихся.

Классные руководители 5-х классов познакомили педагогов с социальными характеристиками классов. Педагог-психолог Хорева Т. М. представила итоги диагностики уровня мотивационной готовности и эмоционально-волевой сферы пятиклассников.

В ходе обмена мнениями были разработаны методические рекомендации для учителей, работающих в 5-х классах.