21.11.23

О реализации проекта при поддержке ЮНИСЕФ

Организация межведомственного сотрудничества по оказанию комплексной помощи детям из числа беженцев из Украины, а также уязвимых категорий семей из числа граждан Беларуси»

Специалисты ГСПУО «Социально-педагогический центр г. Барановичи» с участием ГДО "Средняя школа № 14 Барановичи" при поддержке Представительства Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь в период с апреля по октябрь 2023 года реализуют межведомственный проект, направленный на оказание комплексной помощи детям из числа беженцев из Украины, а также детям граждан Беларуси из уязвимых категорий семей.

В реализацию проекта включены 13 педагогов-психологов социально-педагогических центров области, учреждений общего среднего образования для оказания психологической помощи указанным категориям детей.

В данном проекте приняла участие семья из категории СОП учреждения образования.