15.12.23

Дабрачынная акцыя «Скрыначка адвагі»

Добрыя справы пачынаюцца з маленькіх крокаў, а шчасце - з дзіцячай усмешкі. У гэтым упэўнены настаўнікі пачатковых класаў.

Добрые дела начинаются с маленьких шагов, а счастье - с детской улыбки. В этом уверены педагоги начальной школы.

В преддверии Нового года и Рождества педагоги, учащиеся, родители приняли активное участие в благотворительной акции «Коробочка храбрости».

Данная акция проводится под эгидой благотворительного общественного объединения "KinderVita" и позволяет подарить заботу детям, которые в ней особо нуждаются.

Подготовленная «Коробочка храбрости» будет передана в РНПЦ «Детской онкологии, гематологии и иммунологии».

После тяжелых, но таких необходимых процедур, у детей часто наблюдается эмоциональный спад, подавленность. Вернуть хорошее настроение, а значит и желание жить и бороться с болезнью, могут самые простые мелочи, которые были собраны на протяжении трёх недель. Это и канцелярские принадлежности, и игрушки, и книги, и средства гигиены.

Мы надеемся, что благодаря нашей помощи маленькие пациенты получит необходимую поддерж­ку, а вместе с ней и силы, чтобы победить болезнь.