07.03.17

Поздравление

Дорогие женщины!

 

        Сердечно поздравляем Вас с самым прекрасным праздником весны – Международным женским днем!

        Этот день – замечательный повод выразить Вам уважение и признательность за тот вклад, который вы вносите в жизнь и развитие образования г. Барановичи.

       Невозможно переоценить значимость инициатив, результатов работы женщин в системе образования города. Без преувеличения можно сказать, что в наших учреждениях образования сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Вы отличаетесь искренним неравнодушием, добротой, невероятной энергией и преданностью делу.

       Достигая новых профессиональных высот, вы всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

        В этот день поздравляем всех сотрудников отдела образования, спорта и туризма. Именно вы, милые женщины, воспитываете и учите наших детей, а значит в ваших руках будущее нашего города. Примите слова искренней признательности за Вашу сложную и ответственную работу.

       Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.

 

Заместитель

председателя Барановичского

горисполкома                                                                                   А.А. Гарбуз                

 

 

 

Начальник

отдела образования, спорта

и туризма                                                                                       С.В. Пузиков