• Октябрь. Вместе весело шагать

май 2013

«Вместе весело шагать...»

23 октября в рамках Недели октябрят для ребят 2-го класса состоялся праздник – они стали членами Белорусской республиканской пионерской организации. Дружина школы пополнилась 6 новыми дружными октябрятскими группами.

Но, чтобы заслужить право называться октябренком, сначала надо было пройти испытания. Ребята совершили путешествие по станциям, где их ожидали определенные задания. Здесь младшие школьники  показали себя спортивными, дружными, веселыми и любознательными, а помогали им в этом старшие товарищи октябрят – пионеры-вожатые, которые организовали и провели праздник, а также октябрята   других октябрятских групп, которые подготовили замечательные музыкальные номера в качестве поздравления.

После успешно пройденных испытаний будущие члены БРПО рассказали правила  октябрят  и дали торжественное обещание.

В конце праздника заместитель директора по воспитательной работе Полеева Е.С. поздравила ребят и вручила октябрятские звездочки.

Мы поздравляем вас, маленькие первооткрыватели и желаем вам успехов и удачи!