15.12.22

Вручение наград

Школьная жизнь всегда многогранна и интересна, она насыщена разнообразными событиями и мероприятиями. Сегодня в начальной школе были подведены итоги олимпиад по русскому языку, математике, ОБЖ.
14.12.22

Неделя нулевого травматизма.

С 12.12.2022 по 23.12.2022 в ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи» проходит Неделя нулевого травматизма.
«Vision Zero» или «Нулевой травматизм» – это новый подход к организации профилактики, объединяющий три направления – безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях.
03.12.22

Шосты школьны дзень

Гэты суботні дзень у школьным жыцці хлопчыкаў і дзяўчынак з ДУА "Сярэдняя школа № 14 г.Баранавічы" быў асаблівым і насычаным мерапрыемствамі. Асаблівым ён стаў для вучняў 5-х класаў. Уступленне ў піянеры — значная падзея ў жыцці школьнікаў. Яны робяцца чальцамі грамадскага аб'яднання «Беларуская рэспубліканская піянерская арганізацыя».