28.11.22

Школьная олимпиада

22 ноября в начальной школе среди 3-4 классов прошла олимпиада по математике, направленная на решение нестандартных математических задач.
23 ноября прошла олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности. Всего в ней приняли участие 20 учащихся 3-4 классов.
24.11.22

ШАГ – Школа Активного Гражданина

Темой очередного единого информационного часа в рамках проекта "Школа Активного Гражданина" для учащихся 8-11 классов стала: "Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надёжный фундамент независимости."
18.11.22

Школьная олимпиада

С целью создания условий для самореализации талантливых ребят, способных, достичь высоких результатов в интеллектуальной деятельности, повышения интереса к изучаемым предметам 16 ноября в нашей школе состоялась олимпиада по русскому языку для учащихся 3 – 4 классов.
16.11.22

Время стать заметным

В период с 15.11.2022 по 19.11.2022 в школе проводится Единый день знаний правил дорожного движения «Стань заметнее в темноте!». В целях предупреждения ДТП с несовершеннолетними (велосипедистами, пешеходами) в классных коллективах запланированы профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

12.11.22

Шосты школьны дзень

Непагадзь не страшная, калі шосты школьны дзень праходзіць актыўна, весела і займальна. Больш фота
11.11.22

Месячник безопасности

В период с 10.10.2022 по 10.11.2022 в ГУО «Средняя школа №14 г.Барановичи» проходил месячник безопасности. Целью данного месячника было содействие формированию сознательного и ответственного отношения учащихся к вопросам личной и общественной безопасности, предупреждению и недопущению несчастных случаев и правонарушений в школе. Больше фото
02.11.22

Психолого-педагогический консилиум

Сегодня в нашей школе прошел психолого-педагогический консилиум в форме круглого стола по проблеме преемственности между начальной школой и средним звеном.