26.04.24

Профилактика теплотравматизма

В настоящее время человеку для обеспечения более комфортной жизнедеятельности невозможно обойтись без тепловой энергии. Это отопление, вентиляция, горячее водоснабжение и технологические нужды. Однако неправильное использование тепловой энергии и несоблюдение правил безопасности может привести к тяжелым последствиям, нанести вред здоровью, а также создать угрозу для жизни человека
Чытаць далей »
26.04.24

«За БЕЗОПАСНЫЙ Интернет»

В связи с возрастанием числа преступлений в сети Интернет в отношении несовершеннолетних, использования их персональных данных в преступных целях, вовлечения подростков в деструктивные сообщества главное управление по образованию объявляет проведение в учреждениях образования области (среди педагогов, учащихся и их родителей) декады «За БЕЗОПАСНЫЙ Интернет» в период с 26 апреля по 08 мая 2024 года.
Чытаць далей »
25.04.24

Безопасность при эксплуатации газовых баллонов

Для предотвращения травматизма при эксплуатации газовых баллонов госэнергогазнадзор напоминает о необходимости соблюдения Правил пользования газом в быту
Чытаць далей »
15.04.24

2024 - План мероприятий в рамках года качества

Чытаць далей »
12.04.24

Управление внутренних дел Брестского облисполкома

Чытаць далей »
11.04.24

Внимание! Защитите себя от киберпреступлений

Любая информация должна быть проверена
Чытаць далей »
10.04.24

Памятка для родителей о безопасности детей

Конечно, невозможно предусмотреть всё и полностью обезопасить ребенка. Но проговорить опасные ситуации, объяснить, почему они могут произойти, – обязанность родителей. Ребенок копирует поведение родителей, поэтому будьте для него хорошим примером. Запретить ребёнку познавать мир невозможно. Задача родителей – подстраховать его, научить, предупредить возможную трагедию, быть рядом и даже на шаг впереди.
Чытаць далей »
04.04.24

Не поджигай свой дом!

Ежегодно на территории Барановичского региона складывается тревожная пожароопасная обстановка с наступлением весенне-летнего периода.
Чытаць далей »