29.01.24

Безопасность в каждый дом!

1 февраля стартует республиканская информационно-пропагандистская кампания МЧС «Безопасность в каждый дом!»
27.01.24

Правила безопасности во время гололеда

Каждый год, с приходом зимы, травматизм возрастает в два раза. Зимний травматизм обусловлен падениями на льду, а также занятиями зимними видами спорта. Зачастую, падения ведут к серьезным последствиям: от легкого сотрясения мозга до открытых переломов.
23.01.24

Внимание!

Барановичское межрайонное отделение филиала Госэнергогазнадзора по Брестской области напоминает
17.01.24

Снежны снайпер

Горад рыхтуецца да ўдзелу ў абласных спаборніцтвах сярод дзяцей і падлеткаў па біятлоне «Снежны снайпер» на прызы Прэзідэнцкага спартовага клуба
12.01.24

Калядкі, калядкі...

Стала добрай традыцыяй у пачатковай школе ладзіць калядкі, і сёлета калядоўшчыкі сабраліся ў нашай школе 12 студзеня.